AIRSYSTEMA

Профессиональное обслуживание, ремонт, монтаж и демонтаж кондиционеров.
г. Москва 1-й Рижский переулок, д. 2, стр. 9
129626
Россия
+7 (495) 790-68-90



Ремонт и обслуживание сплит-систем

Вернуться к списку статьей

Кондиционер – это современная бытовая техника, которая заняла определенную нишу наряду с холодильниками и стиральными машинами. Она востребована в офисах и магазинах, в частных домах и квартирах. Предназначена для создания и поддержания оптимального и комфортного микроклимата в помещении.

Как любое техническое устройство кондиционеры выходят из строя и требуют ремонта.

Ремонт сплит кондиционеров выполняется с целью устранения неисправностей и восстановления работоспособности. При этом обязательно требуется специальное оборудование и инструменты, специфические знания и навыки. Не спешите решать проблему самостоятельно, лучше доверить её специалистам.

Компания Airsystem предлагает оперативный и профессиональный ремонт кондиционеров сплит систем с выездом мастера по указанному адресу. Наши специалисты определят причины поломки, устранят неисправности и восстановят оборудования за короткое время при минимальных затратах денежных средств.

Основные преимущества ООО «ЭИРСИСТЕМ»:

  1. Высокий профессионализм.

  2. Гарантия на предоставленные услуги.

  3. Возможность проведения ремонта непосредственно у заказчика.

  4. Наличие запасных частей и взаимозаменяемых деталей.

  5. Оперативность проведения ремонтных работ.

  6. Соблюдение сроков выполнения.

  7. Положительный результат.

  8. Приемлемые цены.

Залогом надежной работы оборудования является качественно выполненный монтаж, соблюдение правил эксплуатации и своевременное обслуживание кондиционеров сплит систем.

Установка и снятие кондиционеров от профессионалов Монтаж кондиционера сплит системы относится к ответственным видам работ, от которых в дальнейшем зависит надежность работы всей системы. Ведь более половины поломок происходит из-за непрофессиональных монтажных операций.

Опытный технический коллектив компании Airsystem после предварительной подготовки и выбора места крепления оборудования выполнит установку сплит системы. Правильный и аккуратный монтаж бытовой техники – гарантия безотказной и стабильной её работы. монтаж и демонтаж сплит системы

Устранение неисправности оборудования не всегда можно выполнить непосредственно на месте. Кроме ремонта, демонтаж сплит систем кондиционеров потребуется в следующих случаях:

  • Замена климатического оборудования;

  • Переезд на новое место жительство;

  • Проведение ремонтных и отделочных работ в помещении.

Только правильный демонтаж гарантирует работоспособность техники после его повторной установки. Здесь потребуются навыки в работе и знания, специальные приспособления и инструменты. Не спешите выполнить эту работу самостоятельно. Лучше обратитесь к монтажникам компании Airsystem, которые выполнят демонтаж профессионально и в короткие сроки!